Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная
07.11.2022
Творчество сближает

Проект «Создание креативного пространства в закрытом городе моряков-подводников» реализуемый в Вилючинске при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, предлагает проведение мастер-классов по лепке из глины и росписи изделий в семейном формате. Такие мероприятия сближают членов семьи друг с другом, приносят удовольствие и душевное тепло, помогают на время забыть обо всех проблемах.

«Порой люди просто не знают, чем можно заняться, чтобы всем родным было интересно и увлекательно. В рамках проекта мы хотели не только предложить новые виды культурного досуга, но и способствовать укреплению института семьи, а может даже появлению новых добрых семейных традиций» - инициатор проекта Анна Черникова.

Участниками подобных мастер-классов могут быть члены одной семьи от 6 до 10 человек: родители, дети, бабушки, дедушки, внуки, тети и дяди. Количество мероприятий в таком формате в рамках проекта очень ограничено!


Участие в проекте бесплатное.


Получить дополнительную информацию и записаться на мастер-класс можно по телефону: 8-914-789-6056

Хотите быть в курсе всех мероприятий проекта - присоединяйтесь к сообществу ВКонтакте: Креативное пространство «Маяк» https://vk.com/public212176300

Мероприятия проходят по адресу: г. Вилючинск, ул. Мира 12, кв .3