Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приёма граждан депутатами Думы

Депутат Дата рождения Краткая биография Границы избирательного округа Дата, время и место приема
Михайлова Лариса Валентиновна 05.04.1970 Образование высшее, профессиональное Избирательный округа № 1:
ул. Крашенинникова 24, 26, 30, 31, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44/1, 44/2, 46.
каждый четверг, ДОФ, каб.109, с 18.00 до 19.00
Насонов Олег Валерьевич 11.01.1961 Образование высшее профессиональное, заместитель председателя Думы ВГО Избирательный округ № 2:

улица Крашенинникова – 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28; улица Нахимова – 38, 40, 42, 44, 46

каждый четверг, ДОФ, каб. 109, с 18.00 до 19.00;
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00    
Будурова Светлана Дмитриевна 25.02.1955 Образование высшее профессиональное Избирательный округ № 3:
улица Вилкова – 7, 13, 15, 17, 25, 31, 33;
улица Гусарова – 37, 41, 43, 45, 47;
улица Кобзаря – 1, 3, 5, 9;
улица Нахимова – 22, 24, 26, 30, 32, 37
каждый четверг, ДОФ, каб. 109, с 18.00 до 19.30    
Титомир Игорь Пайкович 01.12.1964 Образование высшее профессиональное Избирательный округ № 4:
улица Вилкова – 39, 41, 43, 47, 49;
улица Гусарова – 51, 53, 55;
улица Нахимова – 47, 48, 50, 52
каждый вторник, ДОФ, каб. 109, с 18.30 до 19.30
Ланин Виталий Николаевич 16.06.1968 Образование высшее, профессиональное, глава Вилючинского городского округа Избирательный округ № 5:
401 участок;
улица 50 лет ВЛКСМ- 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
поселок Богатыревка – полностью;
улица Крашенинникова – 4, 6, 9 11, 12, 13, 14;
улица Нахимова – 14, 18, 20;
улицы Горная, Совхозная, Суворова, Ягодная - полностью
каждый четверг, ДОФ, каб.109, с 18.00 до 19.00;
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00    
Соловьёва Ирина Дмитриевна 21.01.1969 Образование средне- специальное,
кладовщик центральных складов службы логистики ОФО СРВЦ
Избирательный округ № 6:
ул. Победы 8,9,10,11,12,13,14,16,17,18,20
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00 
Норкин Александр Владимирович 16.02.1971 Без образования, генеральный директор ООО "Полимир плюс" Избирательный округ № 7:
ул. Победы 19,21,23
м-н Центральный 7,9,11,12,13,15
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00 
Бадальян Ирина Геннадьевна 03.01.1962 Высшее профессиональное, директор КГКУ "Центр занятости населения города Вилючинска Избирательный округ № 8:
м-н Центральный 8,10,16,17,18,19,20,21
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00 
Филипенко Виктор Александрович 10.03.1957 Высшее профессиональное, генеральный директор ООО "Теплый дом -Вилючинск" Избирательный округ № 9:
озеро Дальнее, м-н Северный 8
м-н Центральный 22,23,24,26,28,30,31,33
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00 
Рязанцев Сергей Алексеевич 27.12.1974 Среднее общее, директор ООО "Дорожно-строительная компания" Избирательный округ № 10:
м-н Северный 10,12,13,14,15,16
ул. Спортивная 1,2,1а
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00 
Шевцов Василий Леонидович 01.05.1962 Высшее профессиональное, заместитель директора МБУ "Информационно-методический центр Вилючинского городского округа" Избирательный округ № 11:
в/ч, расположенные на территории ж.р. Приморский;
улица Спортивная - 3, 5, 6, 7, 8;
улицы Строительная, Центральная, Лесная – полностью;
Сот Старая Тарья – полностью;
Первый, Второй переулок - полностью
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00 
Гнитиева Марина Анатольевна 14.06.1963  
Высшее профессиональное, директор МБУК "ЦБС"
Избирательный округ № 12:
ул. Мира 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21; 
ул. Спортивная 4
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00 
Букин Сергей Сергеевич 28.03.1975 Образование высшее профессиональное, предприниматель Избирательный округ № 13:
ул. Кронштадтская 2,3,4,5,6,7,8,9,12
ул. Приморская 1,2,4
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00 
Блихарский Анатолий Иосифович
15.09.1974 Образование высшее профессиональное, тренер-преподаватель МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа №1"
Избирательный округ №14: 
улицы Владивостокская, Заводская,
Комсомольская, Набережная, Профсоюзная, Садовая, Хабаровская, Садовый переулок – полностью;
улица Приморская – 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00 
Ковалев Александр Юрьевич
13.09.1955
Образование высшее профессиональное, директор «МБУК ДК»
Избирательный округ № 15:
ул. Кронштадтская 1
ул. Победы 2, 3, 4, 6, 7, 25, 26, 27, 28
каждый вторник, администрация ВГО, каб.№24, с 18.00 до 19.00