Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Структура администрации Вилючинского городского округа

684090, ул.Победы, д.1, г.Вилючинск, Камчатский край
телефоны: 8 (415-35) 3-22-06 (приемная), 3-18-63 (вахта), 3-56-03 (факс).
e-mail: avgo@viladm.ru
Визуальная структура
Ф.И.О. Занимаемая должность № кабинета № телефона
Смирнова Галина Николаевна
Глава администрации Вилючинского городского округа 17 3-65-28
Тяпкина Лариса Анатольевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа 38 3-32-29
Иванинов Сергей Григорьевич Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа
39 3-16-87
Сафронова Кира Владимировна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа
35 3-44-37
Родина Элла Валериевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа, начальник финансового управления 18 3-18-52
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ВГО
Шарофеева Юлия Николаевна Советник — ответственный секретарь ул. Мира, 16,
2-ий эт.
3-10-61

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Бюджетный отдел
Мясникова Наталия Юрьевна
Зам. начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела 13 3-10-26
Земцова Татьяна Амировна Ведущий консультант 13 3-10-26
Белослудцева Надежда Александровна
Консультант 14 3-18-68
Отдел учета, отчетности, казначейского исполнения бюджета
Савина Ольга Юрьевна Начальник отдела 12 3-14-52
Полукарова Татьяна Михайловна
Советник 12
Карнаухова Виктория Витальевнав консультант 12
Отдел экономики и доходов
Мельникова Татьяна Ивановна Начальник отдела 12 3-68-22
Авижа Ирина Альбертовна Ведущий консультант 12
Асташёва Светлана Владимировна Советник 12
Отдел по работе с предпринимателями, инвестиционной политике
Матющенко Евгения Александровна Начальник отдела 26 3-18-63
Петренко Мария Александровна Советник отдела 26

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ

Токмакова Оксана Николаевна Начальник управления 15 3-12-12
Федорова Тамара Николаевна Ведущий консультант управления 22 3-65-54




Богатырева Юлия Константиновна Специалист по закупкам 3-65-21
Бондаренко Юрий Анатольевич Главный специалист 3-65-21
Копырин Андрей Вячеславович  Главный специалист 11в 3-18-63
Общий отдел управления делами администрации
Михальцова Виктория Сергеевна Начальник общего отдела 19 3-18-63
Стромилова Виктория Анатольевна Главный специалист 19 3-18-63
Чигвинцева Екатерина Сергеевна Главный специалист-эксперт 30 3-18-63
Михайлова Оксана Михайловна Документовед отдела 20 3-18-63

Документовед отдела 30 3-18-63
Потапенко Анастасия Сергеевна Документовед отдела 16 3-22-06
Иванова Екатерина Михайловна Документовед отдела 30 3-18-63

Юридический отдел администрации

Федюк Елена Сергеевна Начальник отдела 3-17-78
Бурхавецкая Елена Сергеевна Советник отдела 3-17-78
Бабинская Яна Станиславовна Советник отдела 3-17-78
Андриенко Юлия Сергеевна Консультант 3-17-78

Отдел муниципального контроля администрации

(ул. Мира, 16, 3-й этаж)

Галкина Валентина Геннадьевна Начальник отдела 3-10-40
Шпорт Эльвира Варисовна Советник отдела
3-10-30
Леонтьева Елена Валерьевна Советник отдела   3-10-30
Чернитенко Ярослав Васильевич Главный специалист-эксперт отдела
     

3-10-30

Боголепова Дарья Алексеевна Главный специалист-эксперт отдела

3-10-30

Специалист-эксперт отдела

Отдел безопасности, мобилизационной подготовки и пропускного режима

Архипов Вячеслав Дмитриевич Начальник отдела 29 3-65-43

Главный специалист отдела
26

Главный специалист отдела
   
Пудовкин Николай Витальевич Советник отдела 28 3-18-50

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Левикова Марина Анатольевна
Начальник отдела 33 3-44-40
Слонь Александр Георгиевич заместитель начальника отдела 33 3-44-40
Беляева Ирина Вячеславовна Советник отдела 6 3-15-41
Романенко Анастасия Викторовна Советник отдела 32

Главный специалист-эксперт отдела 32 3-44-35
Мотовилова Наталья Игоревна Консультант 32 3-44-35
Светличная Людмила Викторовна
Инженер 1-й категории
32


 
Машуков Александр Леонидович Инженер отдела

Афонина Ирина Владимировна Документовед отдела 6 3-15-41
Ерошина Алина Шафиковна Бухгалтер 2-й категории  34 3-44-40
Гурьева Ольга Сергеевна Экономист 2-й категории 6 3-15-41

Консультант 6 3-15-41

Отдел архитектуры и градостроительства

Холодов Тимофей Иванович Начальник отдела 36 3-44-21
Кожевников Николай Александрович Заместитель начальника отдела 36 3-44-21
Чернявская Лилия Димитровна Бухгалтер 1-й категории 34 3-44-40

Консультант отдела 9 3-44-22
Гаврилова Галина Владимировна Ведущий инженер 9 3-44-22
Иванова Анастасия Олеговна Инженер 9  

Отдел по управлению городским хозяйством

(ул. Мира, 16, 3-й этаж)


Начальник отдела
3-44-34
Кириленко Анастасия Владимировна Советник отдела
3-44-34
Пшеничная Татьяна Павловна бухгалтер 1 категории
3-44-34

Консультант
3-44-34
Литвинов Роман Демьянович Инженер
 

Отдел по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

(ул. Победы, 4, офис 78)

Авдеева Любовь Владимировна Начальник отдела 3-25-20
Косогова Влстислава Витальевна Ведущий экономист отдела 3-18-81
Савельичева Юлия Владимировна Экономист 1-й категории 3-18-81

Отдел образования

Бакал Ирина Анатольевна Начальник отдела 5 3-19-58
Горанько Елена Константиновна Заместитель начальника отдела 2 3-19-00
Иванова Ирина Александровна Советник 2 3-19-00
Суслова Наталья Николаевна Ведущий консультант 5 3-19-58
Коваленок Марина Михайловна Документовед  4 3-13-24

Отдел культуры

Мирюк Елена Алексеевна Начальник отдела 1 3-10-76
Фоменко Яна Сергеевна Методист отдела 1 3-10-76

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики

Мигачев Максим Валентинович Начальник отдела 31 3-44-26
Архипова Светлана Ивановна Консультант отдела 31 3-44-26

Отдел по работе с отдельными категориями граждан 

Фролова Виктория Юрьевна Начальник отдела 11а 3-15-38
Цыпкова Виктория Владимировна Советник 3 3-21-90
Черная Оксана Николаевна Консультант 3 3-21-90
Зоркальцева Марина Юрьевна Специалист-эксперт  3 3-21-90 

Советник 9 3-07-09
Тесленко Юлия Сергеевна Советник 11а 3-18-56
Лыхина Дарья Юрьевна Консультант 9 3-07-09
Заседателева Надежда Михайловна Бухгалтер 1-й категории 11а 3-18-56

Отдел ЗАГС

(ул. Мира, 16, 1-й этаж)

Князева Галина Анатольевна Начальник отдела 3-15-89
Беднова Мария Николаевна Советник 3-17-89