Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Администрация

Структура

Администрация Вилючинского городского округа

  684090, ул.Победы, д.1, г.Вилючинск, Камчатский край
телефоны: 8 (415-35) 3-22-06 (приемная), 3-18-63 (вахта), 3-56-03 (факс).
e-mail: avgo@viladm.ru

Визуальная структура

Ф.И.О.

Занимаемая должность

№ кабинета

№ телефона

Смирнова Галина Николаевна
Глава администрации Вилючинского городского округа 17 3-65-28
Тяпкина Лариса Анатольевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа 38 3-32-29
Иванинов Сергей Григорьевич Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа
39 3-16-87
Сафронова Кира Владимировна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа
35 3-44-37
 Родина Элла Валериевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа, начальник финансового управления 18 3-18-52

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ВГО

Жук Анна Алексеевна
Советник - ответственный секретарь ул Мира 16,
2-ий эт.
3-10-61

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Бюджетный отдел

Мясникова Наталия Юрьевн
Зам. начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела 13 3-10-26
Клочкова Надежда Александровна Консультант 13 3-10-26
Земцова Татьяна Амировна Консультант 14 3-18-68

     

Отдел учета, отчетности, казначейского исполнения бюджета

Савина Ольга Юрьевна Начальник отдела 12 3-14-52
Санатарчук Денис Владимирович Советник 12
Полукарова Татьяна Михайловна консультант 12

Отдел экономики и доходов

Мельникова Татьяна Ивановна Начальник отдела 12 3-68-22
Лебедева Наталья Викторовна Ведущий консультант 12
Асташёва Светлана Владимировна Советник 12
                                       Отдел по работе с предпринимателями и инвестиционной политики
Матющенко Евгения Александровна Начальник отдела 11в 3-18-63
Советник отдела
11в
                      
                                УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ
Токмакова Оксана Николаевна Начальник управления  15    3-12-12
Федорова Тамара Николаевна Консультант управления  22 3-65-54   
Гришина Кристина Евгеньевна Главный специалист  8в  3-65-21  
Бондаренко Юрий Анатольевич  Главный специалист  8в 3-65-21  
                                                     Общий отдел управления делами администрации
Рогачева Евгения Олеговна Начальник общего отдела


 19

         

 3-18-63

Стромилова Виктория Анатольевна Главный специалист   19 3-18-63
Михайлова Оксана Михайловна Документовед отдела   20
Курискова Кристина Вадимовна
Документовед отдела         30 3-18-63
Потапенко Анастасия Сергеевна Документовед отдела  16 3-22-06
Иванова Екатерина Михайловна  Документовед отдела        16      3-22-06
           

Юридический отдел администрации     

Федюк Елена Сергеевна Начальник отдела 3-17-78   
Захаров Артём Александрович заместитель начальника отдела  3-17-78 
Бабинская Яна Станиславовна  Советник отдела  8а  3-17-78 
Ворошилова Алёна Витальевна  Консультант 3-17-78 

Отдел муниципального контроля администрации

   
Галкина Валентина Геннадьевна начальник отдела  ул Мира 16,
3-ий эт.
 
Серебрякова Елена Евгеньевна Советник отдела ул Мира 16,
3-ий эт.
3-17-78   
 Моточук Максим Валериевич  Советник отдела ул Мира 16,
3-ий эт.
 
Чернитенко Ярослав Васильевич Главный специалист-эксперт отдела 
ул Мира 16,
3-ий эт.
   
Боголепова Дарья Алексеевна Главный специалист-эксперт отдела 
ул Мира 16,
3-ий эт.

Гурза Ирина Анатольевна  Специалист-эксперт отдела  ул Мира 16,
3-ий эт.

                             

Отдел безопасности, мобилизационной подготовки и пропускного режима  

  
 
Архипов Вячеслав Дмитриевич Начальник отдела     29 3-65-43
Родин Валерий Анатольевич    Главный специалист отдела     27 3-18-50   
Пудовкин Николай Витальевич    Советник отдела    28    3-18-50   

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Левикова Марина Анатольевна
Начальник отдела 33
Беляева Ирина Вячеславовна Советник отдела 6 3-15-41
Бурхавецкая Елена Сергеевна Советник отдела 33   

Консультант отдела 32 3-44-35
Мазуренко Алла Сергеевна Главный специалист-эксперт отдела 
32 3-44-35
Светличная Людмила Викторовна

Инженер 1 категории отдела 32
Мотовилова Наталья Игоревна Консультант 32   3-44-35
Машуков Александр Леонидович  Инженер отдела
 
Афонина Ирина Владимировна Документовед отдела    6 3-15-41
Гурьева Ольга Сергеевна    Экономист 2-ой категории 6 3-15-41   
Коваленок Марина Михайловна Консультант 6 3-15-41
Мельник Наталья Владимировна  Бухгалтер 1 категории    

Отдел капитального строительства и архитектуры


Холодов Тимофей Иванович начальник отдела 36 3-44-21

Консультант отдела 9 3-44-22
Гаврилова Галина Владимировна    Ведущий инженер    9 3-44-22       
Иванова Анастасия Олеговна Инженер  9  

Отдел по управлению городским хозяйством

(ул. Мира д.16, 3-ий этаж) 

Ребрий Ирина Николаевна Начальник отдела ул Мира 16,
3-ий эт.
3-44-34
Кириленко Анастасия Владимировна Советник отдела ул Мира 16,
3-ий эт.
3-44-34
 Пшеничная Татьяна Павловна  Советник отдела ул Мира 16,
3-ий эт.
3-44-34
Малиновская Ольга Николаевна Консультант ул Мира 16,
3-ий эт.
3-44-34
Литвинов Роман Демьянович Инженер ул Мира 16,
3-ий эт. 
 

Отдел по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

(ул.Победы д.4, оф.78) 

Авдеева Любовь Владимировна Начальник отдела 3-25-20
Косогова Влстислава Витальевна Ведущий экономист отдела 3-18-81
Савельичева Юлия Владимировна Экономист 1-ой категории 3-18-81

Отдел образования

Бакал Ирина Анатольевна Начальник отдела 5 3-19-58
Горанько Елена Константиновна Заместитель начальника отдела 2 3-19-00
Иванова Ирина Александровна Советник 2 3-19-00
Суслова Наталья Николаевна  Консультант 5 3-19-58
Павлова Нина Александровна Документовед 2-ой категории 4 3-13-24

Отдел культуры

Марандыч Юлия Анатольевна Начальник отдела 1 3-10-76
Вороная Татьяна Владимировна Методист отдела 1 3-10-76

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики

Мигачев Максим Валентинович Начальник отдела 35 3-44-26
Сергеева Александра Сергеевна

Консультант отдела 35 3-44-26

Отдел по работе с отдельными категориями граждан 

Фролова Виктория Юрьевна Начальник отдела 11а 3-15-38
Цыпкова Виктория Владимировна Советник 3 3-21-90
Черная Оксана Николаевна Главный специалист-эксперт 3 3-21-90
Зоркальцева Марина Юрьевна Специалист-эксперт  3 3-21-90 
Мирюк Елена Алексеевна Советник 9 3-07-09
Тесленко Юлия Сергеевна Советник 11а 3-18-56
Боглачева Ирина Владимировна
Консультант 9 3-07-09
Заседателева Надежда Михайловна Бухгалтер 1-ой категории 11а 3-18-56

Отдел ЗАГС

(ул.Мира д.16, 1-й этаж)


Князева Галина Анатольевна Начальник отдела 3-15-89
Беднова Мария Николаевна Советник 3-17-89