Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Структура

Администрация Вилючинского городского округа

  684090, ул.Победы, д.1, г.Вилючинск, Камчатский край
Визуальная структура

Ф.И.О.

Занимаемая должность

№ кабинета

№ телефона

Смирнова Галина Николаевна
Глава администрации Вилючинского городского округа 18 3-65-28
Тяпкина Лариса Анатольевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа. 38
Иванинов Сергей Григорьевич Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа.
39 3-32-29

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Бюджетный отдел

Родина Элла Валерьевна Зам. начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела 13 3-10-26
Мясникова Наталья Юрьевна Ведущий консультант 13 3-10-26
Земцова Татьяна Амировна Консультант 14 3-18-68
Вакансия      

Отдел учета, отчетности, казначейского исполнения бюджета

Савина Ольга Юрьевна Начальник отдела 12 3-14-52
Санатарчук Денис Владимирович Советник 12
Стафиевская Виктория Витальевна Главный специалист-эксперт 12

Отдел экономики и доходов

Мельникова Татьяна Ивановна Начальник отдела 12 3-68-22
Федоскова Юлия Геннадьевна Ведущий консультант 12
Асташёва Светлана Владимировна Советник 12
                                       Отдел по работе с предпринимателями и инвестиционной политики
Загальская Дарья Витальевна Начальник отдела 11в
Ларина Татьяна Алексеевна Советник отдела
11в
                      
                                УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ

Начальник управления  38  3-18-63
Федорова Тамара Николаевна Консультант управления  22 3-65-54   
Масленникова Екатерина Анатольевна Главный специалист
 
                                                     Общий отдел управления делами администрации
Шиховцов Владимир Владимирович Начальник общего отдела,
заместитель начальника управления

 20

3-18-63

 Консультант отдела  30 3-18-63  

Главный специалист-эксперт отдела   30 3-18-63
Вигель Наталья Викторовна Главный специалист отдела  19 3-18-63 
Хомич Анастасия Михайловна Документовед отдела   15 3-18-63
Курискова Кристина Вадимовна
Документовед отдела    30 3-18-63
Дергачева Юлия Михайловна Документовед отдела    16 3-22-06
              Отдел правового обеспечения, экспертизы и контроля управления делами администрации
     
Никитина Татьяна Ефимовна Начальник отдела  34 3-11-21 
Бабинская Яна Станиславовна  Советник отдела   8а  3-17-78 
Серебрякова Елена Евгеньевна Советник отдела     8а 3-17-78
Березнякова Анастасия Владимировна
(отпуск по уходу за ребенком)
Консультант  8а 3-17-78   
Резникова Татьяна Юрьевна Главный специалист-эксперт отдела 
 32 3-18-63   
Чернитенко Ярослав Васильевич Главный специалист-эксперт отдела 
 20    3-18-63   
Гурза Ирина Анатольевна  Специалист-эксперт отдела  1 3-18-63
                             

Отдел безопасности, мобилизационной подготовки и пропускного режима  

  
Архипов Вячеслав Дмитриевич Начальник отдела     29 3-65-43
Родин Валерий Анатольевич    Главный специалист отдела     27 3-18-50   
Пудовкин Николай Витальевич    Слветник отдела    28    3-18-50   

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Старцева Ольга Александровна Начальник отдела 33
Язвенко Надежда Валерьевна
Заместитель начальника отдела 34
Беляева Ирина Вячеславовна Советник отдела 6
Светличная Людмила Викторовна
Консультант отдела 32  
Клочкова Надежда Александровна
Главный специалист-эксперт отдела 34
Машуков Александр Леонидович  Инженер отдела ул Мира 16,
2-ой эт.
 
Афонина Ирина Владимировна Документовед отдела    6  
Гурьева Ольга Сергеевна    Экономист 2-ой категории 6  
Коваленок Марина Михайловна Экономист  6  

Отдел капитального строительства и архитектуры

Холодов Тимофей Иванович начальник отдела ул Мира 16,
3-ой эт.

Логинов Игорь Александрович
Заместитель начальника отдела ул Мира 16,
3-ой эт.

Корж Екатерина Александровна Консультант отдела ул Мира 16,
3-ой эт.

Гаврилова Галина Владимировна    Ведущий инженер    ул Мира 16,
3-ой эт. 
 

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ

Ребрий Ирина Николаевна Начальник отдела ул Мира 16,
3-ой эт.

Кириленко Анастасия Владимировна Советник отдела ул Мира 16,
3-ой эт.
Мельник Наталья Владимировна
(на время декретного отпуска)
Советник отдела     
Пшеничная Татьяна Павловна
Консультант ул Мира 16,
3-ой эт.

Отдел по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

(ул.Победы д.4, оф.78) 

Авдеева Любовь Владимировна Начальник отдела 3-25-20
Косогова Влстислава Витальевна Ведущий экономист отдела 3-18-81
Мазуренко Алла Сергеевна Экономист 3-18-81
Савельичева Юлия Владимировна Экономист 1-ой категории 3-18-81

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Бакал Ирина Анатольевна Начальник отдела 5 3-19-58
Горанько Елена Константиновна Заместитель начальника отдела 2 3-19-00
Иванова Ирина Александровна Советник 2 3-19-00
Суслова Наталья Николаевна  Консультант 5 3-19-58
Павлова Нина Александровна Документовед 2-категории 4 3-13-24

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Марандыч Юлия Анатольевна Начальник отдела 3 3-10-76
Вороная Татьяна Владимировна

Методист отдела 3 3-10-76

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Мигачев Максим Валентинович Начальник отдела 6
Стромилова Виктория Анатольевна

Документовед 2 категории 7
Сергеева Александра Сергеевна

консультант отдела 7

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОТДЕЛЬНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ ГРАЖДАН

Фролова Виктория Юрьевна Начальник отдела 11а 3-15-38
Цыпкова Виктория Владимировна Советник 10 3-21-90
Черная Оксана Николаевна Главный специалист-эксперт 10 3-21-90
Мирюк Елена Алексеевна Советник 9 3-07-09
Тесленко Юлия Сергеевна Советник 11а 3-18-56
Жук Анна Алексеевна Консультант 9 3-18-56
Заседателева Надежда Михайловна Бухгалтер 1-ой категории 11а 3-18-56

ОТДЕЛ ЗАГС

(ул.Мира д.16, 1-й этаж)
Князева Галина Анатольевна Начальник отдела 3-15-89
Беднова Мария Николаевна Советник
Алехина Лилия Ахматовна уборщик служебных помещений
Иванова Наталья Владимировна Уборщик территории