684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Вилючинские ребята отличились в Первенстве Камчатского края по шахматам

По сообщению Управления пресс-службы губернатора и Правительства Камчатского края первенство Камчатского края по шахматам среди мальчиков и девочек в возрасте до 9 лет завершилось в Вилючинске. В соревнованиях приняли участие 10 мальчиков и 4 девочки из Вилючинска, Петропавловска-Камчатского и Елизовского района. 1 место среди мальчиков занял Максим Теслюк из Петропавловска-Камчатского, второе место у Алексея Понкратова из Вилючинска, замкнул тройку лидеров Арсений Лысов из Петропавловска-Камчатского. Среди девочек в равной борьбе победителями стали сразу 3 участницы из Петропавловска-Камчатского. Это Маргарита Ильина, Надежда Сазонова, Екатерина Сербиенко. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и призами.