Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Выплата пенсий на карту «МИР»

Пенсионный фонд Российской Федерации в связи с завершением 01.10.2020 переходного периода по выплате бюджетных средств через национальную платежную систему и обращением ПАО Сбербанк (далее – Банк) сообщает следующее.

Банк для перехода на карты «Мир», проводит коммуникационную компанию с пенсионерами, являющимися получателями пенсии (иных выплат) на карты международных платежных систем, путем смс-рассылки информации об изменениях с 01.10.2020 в зачислении пенсионных выплат и предложением оформить в Банке карту «Мир», а при наличии карты «Мир» или счета (вклада) с возможностью пополнения и снятия денежных средств, о необходимости подачи заявления о доставке пенсии в территориальный орган ПФР любым удобным способом.

1. Оформить карту «Мир» или счет (вклад) с возможностью пополнения и снятия денежных средств в онлайн-сервисе Сбербанк Онлайн, на сайте Банка или офисе Банка.

2. Если у пенсионера уже есть карта «Мир» или счет (вклад) с возможностью пополнения и снятия денежных средств, оформленные ранее, то ему достаточно в заявлении о доставке пенсии указать 20-значный номер такого счета.

Номер счета при наличии карты «Мир» можно посмотреть в онлайн-сервисе Сбербанк Онлайн, получить в устройстве самообслуживания Банка или офисе Банка.

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ ВИЛЮЧИНСКЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ (ЗАТО)