Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684090, Камчатский край, г.Вилючинск, ул.Победы, д.1
Наш адрес
+7 (415-35) 3-22-06
Приемная

Центр занятости населения информирует работодателей

В соответствии со статьей 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991г. № 1032-1 «О занятости населения Российской Федерации» работодатель обязан обеспечить информирование органов службы занятости об изменении режима работы при введении режима неполного рабочего дня (смены) и (или) неполной рабочей недели, а также при приостановке производства.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, мониторинг ситуации на рынке труда осуществляется на Портале «Работа в России».

        Доводим до сведения работодателей об обязательной регистрации на Портале «Работа в России» (создание личного кабинета) с использованием учетной записи организации в ЕСИА. В том числе, необходимо обеспечить внесение и актуализацию, в суточный срок с момента изменений, сведений о режимах труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате и т.д. Минтрудом России разработаны и размещены на портале "Работа в России" соответствующие электронные формы для заполнения работодателями 

Телефон для справок 89098332361, 8 415 35 3 19 98.